• 11 марта 2017, суббота
  • Сочи, ул. Войкова, 1

11 марта, 12:00, ресторан "Чайка". Бранч для будущих мам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2575 дней назад
11 марта 2017 c 12:00 до 14:00
Сочи
ул. Войкова, 1
Мы рады пригласить Вас на субботний бранч для будущих мам, который состоится 11 марта в ресторане «Чайка».
 
Начните субботний день в нашей дружной компании. Вы встретитесь с популярным блогером, мамой 4 малышей, победительницей Первой национальной премии Рунета в номинации «Лучший блог о детях», мамой-экспертом в вопросах закаливания, развития детей, а также материнского и женского ресурса Ириной Гавриловой (@neigrushki). Кроме того, у вас будет возможность задать вопросы семейному перинатальному психологу Екатерине Христюк и познакомитесь с проектом, который не имеет аналогов в России с Первым Образовательным Лагерем для Беременных и Мам Mama’s Camp. 
 
Вас ждет приятное общение и розыгрыш подарков от наших партнеров: детской косметики MUSTELA, норвежского детского премиум-бренда «Stokke», торгового дома «ЭкоБренд», детского концептуального магазина «ПОМ ПОМ» и йога центра «Улыбасана».
 
Мы будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше